| |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Красноярского края от 07.04.1999 № 179-П
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 02.04.98 № 189-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ И СОСТАВА РАЙОННЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Красноярского края от 30.12.2008 № 217-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 апреля 1999 г. № 179-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
КРАЯ ОТ 02.04.98 № 189-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ И
СОСТАВА РАЙОННЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ"
В связи с кадровыми изменениями в составе районных комиссий для проведения лесных аукционов постановляю:
1. Внести следующие изменения в приложение 2 к Постановлению администрации края от 02.04.98 № 189-п "Об утверждении Положения и состава районных комиссий для проведения лесных аукционов":
изложить в новой редакции состав комиссий для проведения лесных аукционов по Бирилюсскому, Богучанскому, Большемуртинскому, Енисейскому, Емельяновскому, Ермаковскому, Мотыгинскому, Саянскому и Сухобузимскому районам согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление по природопользованию и горной промышленности администрации края (Распопин).
3. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ
Приложение
к Постановлению
администрации края
от 7 апреля 1999 г. 179-П
СОСТАВ
КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ
Бирилюсский район
Состав комиссии:
Сметанников М.М. - первый заместитель главы Бирилюсского
района, председатель комиссии
Андреев А.Д. - директор Таежинского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
Михайлова С.Ф. - инженер лесного хозяйства Таежинского
лесхоза, секретарь комиссии
члены комиссии:
Борисова О.Н. - начальник финансового отдела
администрации Бирилюсского района
Прокопьев В.М. - главный лесничий Таежинского лесхоза
Богучанский район
Состав комиссии:
Рубайло Л.Н. - директор Богучанского головного лесхоза,
председатель комиссии
Брюханов Р.М. - главный лесничий Богучанского головного
лесхоза, заместитель председателя
комиссии
члены комиссии:
Бабкин С.В. - начальник отдела лесного хозяйства
Богучанского головного лесхоза
Гаврилов А.А. - начальник лесопромышленного отдела
администрации Богучанского района
Храмова Г.И. - начальник экономического отдела
администрации Богучанского района
Большемуртинский район
Состав комиссии:
Вернер В.В. - заместитель главы Большемуртинского
района, председатель комиссии
Жебекас А.К. - главный лесничий Большемуртинского
лесхоза, заместитель председателя
комиссии
Подгорнова Н.А. - инженер лесопользования
Большемуртинского лесхоза, секретарь
комиссии
члены комиссии:
Карл В.А. - начальник финансового отдела
администрации Большемуртинского района
Кардаш М.К. - инженер Большемуртинского лесхоза
Енисейский район
Состав комиссии по Енисейскому лесхозу:
Крысов В.И. - заместитель главы Енисейского района,
председатель комиссии
Железовский Д.Ф. - директор Енисейского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
Пархомчик Н.Ф. - инженер лесного хозяйства Енисейского
лесхоза, секретарь комиссии
Член комиссии:
Патюков А.П. - начальник финансового отдела
администрации Енисейского района
Состав комиссии по Нижнеенисейскому лесхозу:
Алексеев В.Ф. - первый заместитель главы Енисейского
района, председатель комиссии
Шашин И.И. - директор Нижнеенисейского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Епишин В.В. - главный лесничий Нижнеенисейского
лесхоза
Черемных Л.А. - начальник инспекции по бюджету отдела
администрации района
Емельяновский район
Состав комиссии по Емельяновскому лесхозу:
Вычужанин П.В. - заместитель главы Емельяновского района,
председатель комиссии
Ванслав А.Д. - главный лесничий Емельяновского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Беляков Н.Г. - заместитель начальника отдела по
природопользованию и ресурсам
администрации Емельяновского района
Пивнева А.Т. - инженер лесопользования Емельяновского
лесхоза
Юркова Е.А. - начальник финансового отдела
администрации Емельяновского района
Состав комиссии по Мининскому лесхозу:
Вычужанин П.В. - заместитель главы Емельяновского района,
председатель комиссии
Гребинник А.В. - директор Мининского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
Ковальская А.Я. - инженер лесного хозяйства Мининского
лесхоза, секретарь комиссии
члены комиссии:
Беляков Н.Г. - заместитель начальника отдела по
природопользованию и ресурсам
администрации Емельяновского района
Юркова Е.А. - начальник финансового отдела
администрации Емельяновского района
Состав комиссии по учебно-опытному лесхозу:
Вычужанин П.В. - заместитель главы Емельяновского района,
председатель комиссии
Юрчишин Д.В. - директор учебно-опытного лесхоза,
заместитель председателя комиссии
Хохлова Л.А. - инженер лесного хозяйства учебно-
опытного лесхоза, секретарь комиссии
члены комиссии:
Беляков Н.Г. - заместитель начальника отдела по
природопользованию и ресурсам
администрации Емельяновского района
Юркова Е.А. - начальник финансового отдела
администрации Емельяновского района
Состав комиссии по Дивногорскому лесхозу-техникуму:
Вычужанин П.В. - заместитель главы Емельяновского района,
председатель комиссии
Горских А.А. - директор Дивногорского лесхоза-
техникума, заместитель председателя
комиссии
Ратников В.Ф. - главный лесничий Дивногорского лесхоза-
техникума, секретарь комиссии
члены комиссии:
Беляков Н.Г. - заместитель начальника отдела по
природопользованию и ресурсам
администрации Емельяновского района
Юркова Е.А. - начальник финансового отдела
администрации Емельяновского района
Ермаковский район
Состав комиссии:
Попов В.В. - глава Ермаковского района, председатель
комиссии
Бакуров М.Г. - директор Ермаковского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Канин А.А. - заместитель главы администрации района
по экономическим вопросам
Иванов А.В. - директор Усинского лесхоза
Собылина Т.Г. - инженер лесного хозяйства Ермаковского
лесхоза
Хорук М.М. - ведущий специалист по рациональному
использованию природных ресурсов при
администрации Ермаковского района
Мотыгинский район
Состав комиссии:
Хохряков А.В. - первый заместитель главы Мотыгинского
района, председатель комиссии
Белокриницкий В.С. - директор Мотыгинского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Иванов А.В. - председатель комитета по экологии и
природопользованию
Ульянова Л.И. - инженер по аренде Мотыгинского лесхоза
Саянский район
Состав комиссии:
Плотников Г.А. - заместитель главы Саянского района,
председатель комиссии
Даниленко В.И. - директор Саянского лесхоза, заместитель
председателя комиссии
члены комиссии:
Зинович Н.В. - начальник финансового отдела
администрации Саянского района
Тихонов В.Н. - начальник отдела труда администрации
Саянского района, секретарь комиссии
Сухобузимский район
Состав комиссии:
Волков В.Ф. - первый заместитель главы Сухобузимского
района, председатель комиссии
Деменев Н.А. - главный лесничий Сухобузимского лесхоза,
заместитель председателя комиссии
члены комиссии:
Вебер Н.Ю. - ведущий инспектор финансового отдела
администрации Сухобузимского района
Ляхов Н.А. - лесничий Кононовского лесничества
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|